автополив сочи

Современные системы автополива

05.08.2019

Еще до того, как вы будете создавать сад, следует продумать каждую мелочь, в том числе и то, как вы будете за ним следить и ухаживать. Вот тут вы и задумаетесь о системах полива.

Современные системы полива – это удобный и престижный способ решения вопроса по уходу за садом. Благодаря специальной дождевой установке вода будет идти в тот момент, который нужен растениям, при этом она будет разбрызгиваться равномерно и поступать даже в самые скрытые места.

С помощью микропроцессора вы без проблем сможете управлять поливом, задавать расход воды, интенсивность и  продолжительность. Таким образом, вы сможете защитить свой сад от перенасыщения влагой и сэкономить время.

Современные системы имеют спрятанные под землю головки, которые поднимаются на поверхность только в случае полива. Тем самым, они ничуть не мешают при стрижке газона и при передвижении. Укладка труб происходит на глубину 30–40 см, так что система полива не сможет испортить ландшафтный дизайн вашей территории.

 

Встроенные водяные гидранты (розетки) позволяют применять поливочные шланги для подключения мини-мойки, ручного полива, наполнения фонтанов и водоемов.

Автоматическая система полива самостоятельно может создать идеальные условия, которые бы экономили воду и избавляли от лишних проблем. Все это касается современных автоматических устройств, но ведь, помимо их, существует еще две разновидности полива – это ручной и комбинированный.

 

Ручные системы полива на сегодняшний день являются, пожалуй, самыми доступными. В состав такой системы входят

а) напорная труба, по которой подается вода;

б) поливочный шланг;

в) соединительный наконечник и штуцер.

 

Вместе с тем, устанавливается система опрыскивателей и дождевателей.

Комбинированные системы – сочетание автоматического и ручного полива. При этом орошение будет равномерным с учетом всех неровностей ландшафта и разных видов насаждений. С помощью такой системы вы сможете обеспечить самое эффективное обогащение влагой вашего сада.

Итоги рассчета
Общая площадь участка, соток
1
Вариант проектирования
-
3d визуализация
-
Геодезическая съемка
-
Всего:
0

    Оформление заявки:

    Купить

    заказ от 63 рулонов (50 м²)

      Итоги рассчета
      50 м²
      Вид рулонного газона
      -
      Количество рулонов
      63
      Укладка на готовое основание
      -
      Планировка привозного груза
      -
      Мотокультивация
      -
      Всего:
      0

        Оформление заявки:
        Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена!
        Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.
        ОК
        Ландшафтный дизайн в Сочи
        ул. Чекменева, 30к15 354002 Сочи
        +7 (918) 901 73 21 info@iz-town.ru